• " >label1

  • " >label2

  • " >

Фотоотчет о выставке "МИМС-2012"

Москва. ЦВК «Экспоцентр». 27 -30 августа 2012.

Как и в предыдущие годы, основная часть экспозиции была отдана брендам
Herzog и Flag, но появилось и кое-что новенькое.

Автомобильный рынок России стал настолько разнообразным, что компания
ATS GmbH, с целью расширения предложения для различных сегментов покупателей, приняла решение представить свои бренды,   первоначально предназначавшиеся для рынка Германии. Это марки Secu (запчасти к моделям, популярным на немецком рынке) и McParts (всё для олдтаймеров).

Продукция
Secu была представлена образцами воздушных фильтров и сцеплений (всего в ассортименте более 100 видов).

Кроме того, посетители впервые могли ознакомиться с продукцией нашего партнера и поставщика, компании
John Sheng Enterprise, одного из крупнейших в мире производителя фрикционных накладок на диски сцепления. Ассортимент фрикционных накладок достигает 2000 типоразмеров диаметра 160 – 430 мм. Продукция используется для производства дисков сцепления легковых и грузовых автомобилей американского, японского, корейского, европейского и российского производства, как первичной комплектации, так и для вторичного рынка. Компания заинтересована в расширении своего присутствия на российском рынке

По мнению представителей компании ATS GmbH, дилеров и партнеров участие в выставке было весьма успешным. Вся продукция, представленная на стенде, вызывала большой интерес у посетителей. Количество новых деловых контактов превзошло ожидания.  

Опубликовано: 14.09.2012

/9